Юлия Малова
malovau28
Юлия Малова·Мама сына (3 года)

Девочки, кто пользуетсч сушилкой для овощей и фруктов? Какая модель и на что обратить внимание при покупке?

1

Комментарии

nata.kri
Наталья·Мама двоих (младенец)

У родителей Ветерок-2 с поддоном для пастилы, отличная 👍

Нравится Ответить
kuzminakat
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Размер!у меня малышка и умещается всего 2 кг мяса,очень грустно в сезон фруктов и овощей

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Вайсберис

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (3 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
malovau28
Юлия Малова·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@malovau28 моется легко ,сушит отлично и решётки разных размеров, это важно. Можно пастилу делать )

Нравится Ответить
malovau28
Юлия Малова·Мама сына (3 года)

@studritm вот с пастилой вообще отлично

Нравится Ответить
mother_dragons
MARIA·Мама троих детей

А зачем она? Расскажите пожалуйста

Нравится Ответить
malovau28
Юлия Малова·Мама сына (3 года)

Сушить ягоды и фрукты))) и мне кж хочется попробовать самой сделать вяленые помидоры

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У свекрови волтера 1000, она довольна. Долго очень выбирала.

Нравится Ответить
malovau28
Юлия Малова·Мама сына (3 года)

А не скажите где ее посмотреть?

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@malovau28 в живую? Даже не знаю, она через интернет заказывала. А так в магазинах м видео, эльдорадо, возможно днс, ситилинк, и тд, на озоне она есть

Нравится Ответить
malovau28
Юлия Малова·Мама сына (3 года)

@anm16 спасибо большое

Нравится Ответить