Катюша
ekaterina1901
Катюша·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Доброго вечера) девочки поделитесь пожалуйста опытом или знаниями, как можно научить ребёнка засыпать одного?!

1

Комментарии

juliana2017
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Еще можно игрушку оставить спать

Нравится Ответить
juliana2017
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Положить в кроватку, посидеть почитать, включить колыбельную или белый шум. И когда уже сонный-выходить. Говорить: я в туалет и приду.

Потом я сейчас приду. Я выйду, приду проверю, а ты засыпай... что б я пришла, ты спал и тд)))

Нравится Ответить
mariale
Мария·Мама дочки (2 года)

👂 Послушаю

Нравится Ответить