Антонина
antonina911
Антонина·Мама дочки (2 года)

Девочки в пц на скрининг что брать нужно?направление,паспорт,Снилс ,страховое,что-то ещё?

Комментарии

00...ledidi...00
Диана·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Направление и оригиналы документов. На счёт перекуса тоже согласна. Ехать далеко. После сдачи крови можно и похомячить.

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Можно ещё пеленку, но если не возьмёте, там дадут) и водичку с едой, после анализов перекусить

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Взяли только направление и паспорт.

Но у меня история была заведена. Если нет, то всего что вы перечислили достаточно вроде

Нравится Ответить