АА
aika131
АА ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки подскажите пожалуйста хотела дочу отлучить от груди как лучше сделать так чтоб грудь не набухала перевезать или что

1

Комментарии

carpe.diem12
Асель·Мама сына (1 год)

Не надо перевязывать. Немного сцеживайте. По-тихонько уйдёт.

Нравится Ответить