Елена
elenarangaevakuzheleva
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего
post image

Девочки может кому пригодится.

Сегодня была на втором скрининге в СДЦ по направлению.

Фото и определение пола плода платно:фото-240рублей, определение пола плода-610 рублей.

Комментарии

kisalapa
Эсперанта·Мама двоих (младенец)

По омс в Науке делала, все рассказали, показали, распечатали, даже лишнего посмотрели без оплаты.

Нравится Ответить
kwek2009
Надя·Мама сына (1 год)

На всем денег зарабатывают вообще одурели

Нравится Ответить
stasy723
Настя Размустова·Мама сына (1 год)

На сколько я знаю, после второго узи они прямо в заключении должны написать, какого пола плод, это даже для врача информация. У меня например был написан на втором и третьем узи пол плода.

Нравится Ответить
elenarangaevakuzheleva
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да она сегодня мне так и сказала что раз у вас сюрприз пол плода и по вашей просьбе запечатано в конверт. В заключении пол я не указала.

Нравится Ответить
terekhina17
Аня·Мама сына (1 год)

Ладно фото, но пол то сказать у них че язык не повернётся без 610 рублей? Пиздец какой то

Нравится Ответить
elenarangaevakuzheleva
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ну пол плода, в наших интересах и бывает такое что пол плода не очень хорошо видно. Поэтому чтобы его разглядеть, да еще и не ошибиться не так то и просто

Нравится Ответить