
Девочки может кому пригодится.
Сегодня была на втором скрининге в СДЦ по направлению.
Фото и определение пола плода платно:фото-240рублей, определение пола плода-610 рублей.
На сколько я знаю, после второго узи они прямо в заключении должны написать, какого пола плод, это даже для врача информация. У меня например был написан на втором и третьем узи пол плода.
Да она сегодня мне так и сказала что раз у вас сюрприз пол плода и по вашей просьбе запечатано в конверт. В заключении пол я не указала.
Ладно фото, но пол то сказать у них че язык не повернётся без 610 рублей? Пиздец какой то
Ну пол плода, в наших интересах и бывает такое что пол плода не очень хорошо видно. Поэтому чтобы его разглядеть, да еще и не ошибиться не так то и просто
По омс в Науке делала, все рассказали, показали, распечатали, даже лишнего посмотрели без оплаты.