Саяшка
jasu_94
Саяшка

Привет всем!! Девушки кто пил во время беременности при цистите фитолизин??? Мне прописали и посоветовали аж два гинеколога , но читаю инструкцию написано беременным нельзя.

1

Комментарии

vlad_t90
Оксик·Мама дочки (1 год)

Всю беременность пила и щас на гв пью его

Нравится Ответить
smbdy22
🐰·В ожидании первенца

Я пила, все сейчас норм)

Нравится Ответить
jasu_94

Вы пасту пили или таблетки?

Нравится Ответить
jasu_94

Мне пасту назначили, с водой надо разбавлять, но вкус и запах ужасный

Нравится Ответить
jasu_94

Хоть бы помог!

Нравится Ответить
smbdy22
🐰·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
bope2016
Пав ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Вообще они все боятся брать ответственность, поэтому везде пишут что Б противопоказано.

Нравится Ответить
bope2016
Пав ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Почему вам монурал не выписали?

Нравится Ответить
jasu_94

Антибиотики нельзя сказали на раннем сроке

Нравится Ответить
bope2016
Пав ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Фитолизин сильней антибиотик?

Нравится Ответить
jasu_94
стикер
Нравится Ответить
bope2016
Пав ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Да, антибиотик широкого Спектора действие

Нравится Ответить
bope2016
Пав ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Я пила монурал, аж два раза

Первый раз был на 5 недели и второй уже после 20 недели пила

Нравится Ответить
jasu_94

Монурал как я поняла это антибиотик да?

Нравится Ответить
jasu_94

А плоду не повлияет? Мучает цистит, цицибон не помогает, фитолизин пить боюсь! Замучилась

Нравится Ответить
bope2016
Пав ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@jasu_94, нет, тьфу тьфу Растём

Нравится Ответить