anna.95
anna.95
anna.95·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки , мне вот интересно,кто нибудь определял беременность в домашних условиях с помощью йода или соды , например ?

2

Комментарии

v.temurzieva
Vivi·В ожидании первенца

Когда была задержка в юности, пила молоко с каплей йода, месячные приходили чуть ли не на следующий день

Нравится Ответить
kazakova_ts90
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Фигня это все) не работает народная примета🤣

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Делала с йодом, в первую беременность 😇не знаю совпало или нет, но я была беременна 🤣😃

Нравится Ответить
zlenor8686
Елена·Мама дочки (2 года)

А как это работает? 😅 первый раз слышу о таких способах 🤭

Нравится Ответить
yanamyjo
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Лет в 17 таким страдала😆

Нравится Ответить
_marishka_12
Машенька·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ради интереса делала с содой, зашипела, что означало что не беременна 😅

Сначала тест делала, потом решила протестить с содой 🙈

Нравится Ответить