Alina
a1ina_
Alina·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста клинику по коррекции зрения. У меня сложный астигматиз, желательно с врачом и адресом филиала. Сколько по цене вышло, какой метод. Операция будет повторная🙈 уже устала от плохого зрения, надеюсь выйти на работу и не хочется очки

1

Комментарии

cati.kristi
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Я делала в Визусе Нижний Новгород, врач там один из лучших по России, фамилию не помню, но он один там делает все сложные операции

Нравится Ответить
ok-gl

В Чебоксарах одна из лучших в стране клиник, где лечат глаза. Погуглите ☝

Нравится Ответить