Оксана
oksanamelehova
Оксана ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки,подскажите пожалуйста, хочу оформить детский до 16,правда ли,что нудна карта скб для их перечисления?у меня сбер только

Комментарии

jylia_mama
Julia_mama ·Мама двоих (младенец)

Я как раз была в мфц когда они это обсуждали, на все пособия карта мир сбер, на адресную скб.

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (3 года)

Бред про скб. Его во многих городах вообще нет

Нравится Ответить
nikulina...
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Сбер мир

Нравится Ответить
oksanamelehova
Оксана ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо, у меня как раз именно она

Нравится Ответить
nikulina...
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить