светлана
rita.sazonova.2020
светлана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки, скажите пожалуйста. На сроке 14 недель у кого-нибудь дико болел пояснично-крестцовый отдел? Плюс уже 3 день болит голова. Кровянистых выделений из половых путей нет.

Комментарии

rita.sazonova.2020
светлана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я еще грешу на кс, а точне на спиномозговую анестезию. Уже почти 4 года прошло после КС, а боль в пояснице после нагрузки или долгого сна не дает покоя😪

Нравится Ответить
naidukovata

Будем надеяться)))

Нравится Ответить
naidukovata

Да, не встать не лечь) к 18 неделе пройдет))

Нравится Ответить
marisoly09572
Марина ·В ожидании первенца

Зарядку скачала, стараюсь делать от неё полегче пояснице

Нравится Ответить
marisoly09572
Марина ·В ожидании первенца

Голова болит от погоды, когда перепады. Поясница тоже болит и копчик. Работа сидячая...

Нравится Ответить
masterskaya_aromatov
Алёна·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

У меня последние две недели болит поясница, - но у меня ещё ребёнок маленький, может из-за того, что на руки беру. И голова тоже болит третий день 🤦🏼‍♀️ парацетамол уже не помогает

Нравится Ответить
tatyana_tanyaa
Татьяна 🌸·В ожидании первенца

У меня годовала болит через раз и чаще всего после прихода с работы домой , спина тоже переодически болит

Нравится Ответить
misakikare661
Саргы·В ожидании первенца

Голова болела и спина, поэтому купила бандаж

Нравится Ответить
enot39
Enot·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Ой....и я развалюха...

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Всю беременность болит

Нравится Ответить
rita.sazonova.2020
светлана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

До 10нед понятно было почему, работа тяжелая была. И купировалась ношпой. А сейчас хоть ношпу с папеверином горстями жри!😪

Нравится Ответить
ilka_001
Ми·В ожидании первенца

Сейчас как раз 14 неделя и не понимаю, с чего началась головная боль, никогда не жаловалась на головные боли. А поясница болит, когда стою долго, хожу, даже когда готовлю стоя уже начинает болеть

Нравится Ответить