Евгения
mamafistashki
Евгения
post image

Беременяшки, у которых девочки, что думаете на счёт имён?)

8

Лучший комментарий

hele_n_

Я подумываю об Алисе, если все же подтвердится девочка

Нравится Ответить

Комментарии

viktoriamuhina1194

Аврора

Нравится Ответить
kati.4.2
Катя·В ожидании первенца

Александра , Марьяна

Нравится Ответить
kristina264
Кристина·В ожидании первенца

Николь )

Нравится Ответить
mams_03.03
Mams_03.03·В ожидании первенца

Виктория

Нравится Ответить
esmira_soltanova_90
Esmira·В ожидании первенца

Диана

Нравится Ответить
sofikate13
Катя·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Милана 💗

Нравится Ответить
mamafistashki

Раньше грезила этим именем, сокращённо Мила, милашка)))

Нравится Ответить
rusalka1997
Елена·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Мы ждём Аделину😍

Нравится Ответить
inessochka052
Inessochka.kovaleva·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

У меня будет Таисия 😍

Нравится Ответить
rudko1984
Наталья·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

А мы ждём девочку Евочку☺️

Нравится Ответить
volkova.j.m
Юлия·В ожидании первенца

Тамара:)

Нравится Ответить
olga7738

У нас Полечка🙂

Нравится Ответить
ladymama88
Екатерина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Александрина

Нравится Ответить
alinalili
Алина·В ожидании первенца

Мы ждём Ксению 🎀

Нравится Ответить
mashylia0802
Мария·В ожидании первенца

Вероникой назовем))

Нравится Ответить
verusya18

Мы остановились на Анастасии

Нравится Ответить
mamafistashki

Сестрёнку так зовут 🙏🏼

Нравится Ответить
p_o_l_i_n_a
Полина·В ожидании первенца

У нас будет Аврора 😌 мужу единственное понравилось из тех, что предлагала) были варианты Мира, Таисия, Варвара, Василиса

Нравится Ответить
mamafistashki

Аврора очень необычное имя здорово

Нравится Ответить
starling_mommy
Аня·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Александра или Мария

Нравится Ответить
mamafistashki

Маруся очень красиво ♥️

Нравится Ответить
julya85
Юля·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Старшая Виктория, очень потом хотела девочку Киру, но родился Кирюша😄, сейчас скорее всего будет Ксения

Нравится Ответить
rybina_m
Мария 💕·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Я тоже хотела девочку Кирой назвать, родился Кирюша 😁

Нравится Ответить
julya85
Юля·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

@rybina_m, 👍

Нравится Ответить
kalipco
Дарья·В ожидании первенца

У нас Варвара Романовна будет 🥰 папа имя выбрал😁👍🏻

Нравится Ответить
mamafistashki

Варвара очень красивое русское имя 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
jasmine55
Надежда·В ожидании первенца

Мы тоже это имя рассматривали, но остановились на другом, муж до сих пор ещё сомневается🤷 нравится очень и имя Варвара, и то, что выбрали) ох уж этот выбор)

Нравится Ответить
viktorija2603
Виктория ·В ожидании первенца

У нас папа остановился на з

Злате и больше никакие имена не рассматривает)

Нравится Ответить
mamafistashki

Мы вместе Амелию выбрали, но ещё сомневаюсь немного)

Нравится Ответить
malina3020
Malina ·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Будет скорее всего Елизавета)) выбираем между Именами Яна, Ева, Лиза

Нравится Ответить
mamafistashki

Елизавета очень благородное имя 🙏🏼

Нравится Ответить
m_a_m_m_i
Я Мама ·В ожидании первенца

Эмилия Денисовна ❤️

Нравится Ответить
mamafistashki

Вот Эмилия тоже в списке рассмотрения, красивое имя)

Нравится Ответить
m_a_m_m_i
Я Мама ·В ожидании первенца

@mamafistashki, а у нас даже других вариантов не было, сразу решили что будет Эмилия)

Нравится Ответить
tanyyyya
Татьяна·В ожидании первенца

Анна Андреевна 💓

Нравится Ответить
mamafistashki

🤍🤍🤍

Нравится Ответить
mamankarina
Карина·Мама дочки (11 лет), беременна (19 нед.)

Алёна ❤️

Нравится Ответить
mamafistashki

♥️♥️♥️

Нравится Ответить
tanya_55
꧁༺ 𝓣𝓪𝓷𝔂𝓾𝓼𝓱𝓪 ༻꧂ 💜·В ожидании первенца

Мы Есению ждём 🌺😁

Нравится Ответить
mamafistashki

Какое же это имя красивое) но вот я Евгения а дочка Есения, очень близкие имена) я ещё слышала имя Евсения)

Нравится Ответить
olkin08
Оля·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Если бы не мои племяшки София и Ульяна, назвала бы одним из этих имен, а так папа наш назвал Полина🙂

Нравится Ответить
mamafistashki

Полина вообще прелесть, у наших близких дочка Поля, это такая красотка)

Нравится Ответить
endies
Alla·В ожидании первенца

У нас будет Кира)

Нравится Ответить
mamafistashki

Вчера Мама советовала это имя, оно очень интересное🌹

Нравится Ответить
hele_n_

@mamafistashki, мне Кира тоже нравится, но знакомая так назвала

Нравится Ответить
mamaavi21
Мария ·В ожидании первенца

Эвелина 👶

Нравится Ответить
mamaavi21
Мария ·В ожидании первенца

@mamafistashki спасибо большое 😻 а у вас как?

Нравится Ответить
mamafistashki

@mariakrotova47, мы вот думаем на счёт Амелии, сокращённо Лея мои Амели) нам с мужем совместно только оно нравится 😍

Нравится Ответить
mamaavi21
Мария ·В ожидании первенца

@mamafistashki вот на счёт Амелии мы тоже думали 😻 больше конечно склоняемся к Эвелине. А так муж сказал, как родиться мы на неё взглягнем и поймём

Нравится Ответить
mama.men
Крис·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Елизавета Романовна🥰🥰🥰

Нравится Ответить
mamafistashki

У меня так сестрёнку зовут, а с отчеством вообще очень красиво и благородно😍

Нравится Ответить
mama.men
Крис·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@mamafistashki сынок выбирал)))

Нравится Ответить
mamafistashki

@mama.men, здорово 🥰

Нравится Ответить
vassilievanadezda
Надя·В ожидании первенца

Евгения)

Нравится Ответить
mamafistashki

Ой это мое имя) 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
hele_n_

Я подумываю об Алисе, если все же подтвердится девочка

Нравится Ответить
mamafistashki

Я, кстати, ни одной Алисы не встречала никогда)

Нравится Ответить
hele_n_

@mamafistashki, я, кстати, тоже

Нравится Ответить
svetlana-snow
Светлана·Мама подростков, ждёт третьего

У нас София будет )

Нравится Ответить
svetlana-snow
Светлана·Мама подростков, ждёт третьего

@mamafistashki, да прекрасное имя, братики выбрали это имя для сестренки, даже не выбирали 😍

Нравится Ответить
mamafistashki

@svetlana-snow, вот это братики) супер!

Нравится Ответить
elya_kiss
Эля·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

У нас тоже София)). Дочка выбрала)))

Нравится Ответить
909226

Я думала будет девочка, хотели назвать Варвара) а оказался мальчик)

Нравится Ответить
mamafistashki

А я на оборот, думала, что мальчик и у нас девочка, а я так хотела девчуулю 🙏🏼🤍

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)

Я хочу девочку Евочку 🥰

Нравится Ответить
mamafistashki

Вчера ночью, только, мужу говорила про это имя😍🙏🏼

Нравится Ответить
kudryasha66
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Если будет девочка, назову её Яна

Нравится Ответить
mamafistashki

Всех девочек которых знаю с этим именем очень яркие и бойкие)

Нравится Ответить
kudryasha66
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

@mamafistashki мне тоже нравятся личные качества моих знакомых Ян. Мне и из имён только Дарья и Яна нравятся. Первое уже занято мной)

Нравится Ответить
mamafistashki

@kudryasha66, очень здорово, что вы так четко определились👍🏼👍🏼♥️

Нравится Ответить
mama_tu
🎁🎁🎁·В ожидании первенца

Есения, Ева эти два имени рассматриваем

Нравится Ответить
mamafistashki

Вот Есения и Ева тоже у меня в душе) но сейчас с мужем склоняемся к Амелии 🥰

Нравится Ответить
viktoriant

Было несколько имён на выбор, долго думали, муж выбрал имя Тея

Нравится Ответить
mamafistashki

Ой, очень красивое имя Теона)

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·В ожидании первенца

У нас будет Вероника)

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·В ожидании первенца

@mamafistashki, у нас к отчеству не ложится)

Нравится Ответить
tori1995
Тори·Мама дочки-младенца

@mamafistashki, у нас Василиса Витальевна 💕 я тащусь от имени

Нравится Ответить
mamafistashki

@tori1995, ой Вася это очень классно

Нравится Ответить