Карина
karina.f
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девчонки, кто недавно в МИД рожал, там при поступлении экспресс тест на ковид пцр и кровь делают? Или только пцр

2

Комментарии

ulyana_mom
Алёна Малинская·Мама двоих (младенец)

И то и другое брали

Нравится Ответить
supergirl99
Supergirl·Мама двоих (младенец)

2500 руб

Нравится Ответить
supergirl99
Supergirl·Мама двоих (младенец)

Недавно рожала, неделю назад. Только ПЦР экспресс тест

Нравится Ответить
karina.f
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
busya_ya
Businka·Мама двоих (младенец)

При поступлении в приемный покой пцр только

Нравится Ответить
karina.f
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@busya_ya, у меня эти м уже второй месяц держатся🤷‍♀️очень медленно они уходят, все пцр отрицательные естественно.

Нравится Ответить
busya_ya
Businka·Мама двоих (младенец)

@karina.f, а где сдаёте анализ? Сильно болели? Странно конечно(( в мид не сдавайте кровь лучше, чтобы не придирались при поступлении.

Нравится Ответить
karina.f
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@busya_ya, вообще не болела, просто сдала

Нравится Ответить
elvira230390
Эля·Мама двоих (младенец)

Делают и пцр и кровь

Нравится Ответить