лиза
elizavetasurdumova195
лиза·Мама сына (4 года)

Девочки кто делал эхо-кс при беременности? Можно узнать для чего?

Комментарии

mashenka_fedorenko
Mashenka Fedorenko·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Делала в 25 недель Сивоконь в Жк на Глинке

Нравится Ответить
innamorkovochka
Inna·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Я делала на Глинке у Ловчиковой.

Просматривают работу сердечно-сосудистой системы.

Мне назначила гениколог ,у которой я наблюдаюсь, я так поняла ,на всякий случай. А вообще есть и по показаниям предыдущих УЗИ.

Нравится Ответить