alealealeshkina
·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Где лучше рожать: Жураева (Семашко) или Нелидова (ОПЦ)?

Девочки, у меня всё муки выбора, где и с кем рожать))) Жураева (семашко) vs Нелидова (ОПЦ).

Нужны ваши отзывы) хотелось бы максимально естественные и мягкие роды 🙏

31

Комментарии

julia.adianova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я рожала с Нелидовой и считаю, что только благодаря ей смогла разродиться да ещё и без особых последствий, врач от Бога и с огромным опытом работы)

Нравится Ответить
elizaveta9.9312
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Я вам уже советовала опц, я прям влюбилась в него)) у меня в родах вмешательств не было никаких, кроме прокола пузыря при полном открытии, но и рожала я с Мороз Н.Н.. Но и для ребенка все есть и удобства все, в общем, я очень довольна.

Нравится Ответить
alealealeshkina
·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Спасибо 😍поздравляю вас с легкими родами) записалась на воскресенье к Мороз, пойду знакомиться 🤗 Вы же не включали договор, просто к ней попали?

Нравится Ответить
elizaveta9.9312
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@alealealeshkina да я к ней просто попала, она супер))

Нравится Ответить
mariazem
Мария·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Я за опц)

Мне там очень понравилось) фамилию врача и акушерки не запомнила, если честно. Но мне спокойнее было там рожать. Не дай бог что,никуда не надо вести ребёнка-всю помощь окажут тут же

Нравится Ответить
alealealeshkina
·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Вот меня тоже техническая оснащенность привлекает)

Нравится Ответить
mariazem
Мария·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

@alealealeshkina мне главное,чтоб было все для ребенка! Знакомая девочка категорически была против опц,рожала в первом. Не очень удачно все прошло,ребенка увезли в опц.. поэтому мне спокойнее сразу там)

Нравится Ответить
alealealeshkina
·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@mariazem согласна) надеемся на лучшее, но для спокойствия лучше подготовиться по всем фронтам 😅🤗

Нравится Ответить
alesya_imagulova
Алеся·Мама двоих (младенец)

Мне очень понравилась Нелидова

Нравится Ответить
alesya_imagulova
Алеся·Мама двоих (младенец)

@alealealeshkina даа) с первым почти так же было, привезли, оформили, подняли, буквально пол часа и родила)

Нравится Ответить
alesya_imagulova
Алеся·Мама двоих (младенец)

@alealealeshkina я,кстати,к ней случайно попала, просто ее смена была, в планах именно с Нелидовой рожать не было

Нравится Ответить
alealealeshkina
·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@alesya_imagulova хих, ну вам не надо останавливаться 😅раз так все хорошо и легко проходит 😅

А как вы в опц вставали на учет? Ходили за печатью в обменку? Или показания были? Или договор?)

Нравится Ответить
anastasi32
Анастасия·Мама четверых детей

Перинатальный

Нравится Ответить
alealealeshkina
·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Вы и там, и там рожали?) поделитесь, пожалуйста, почему опц? 🙏

Нравится Ответить
shylepova.nastya86
Анастасия·В ожидании первенца

У меня выбор тоже где рожать ОПЦ или СЕМАШКО🤔....врачей не знаю🙄почитаю с удоводьствием!!

Нравится Ответить
alealealeshkina
·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

С Жураевой я встречалась, безумно понравилась врач 🙏очень внимательная, очень опытная, полностью за естественное течение родов ❤ просто умничка! Но я прям настроена уже на опц)и поэтому прям ломка у меня))) из опц вот никого толком не знаю, не встречалась еще ни с кем)

Нравится Ответить
alealealeshkina
·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Вам кстати можно и 4й рассматривать! Хороший очень! У меня просто роды могут вот вот начаться из за ицн, поэтому тороплюсь)а 4й скоро уже открывают!

Нравится Ответить