Zara
zaras
Zara·Мама дочки (1 год)

Девочка сопливит уже недели две , густыми зелёными сопельками((

промывала аквалором и капала називин, что посоветуете ?😩 аскорбинку тоже даю

Комментарии

dr_nephrolog
Дибирова Асият ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Сдать посев с носа на флору и чувствительность к антибиотикам. В лор клинике на Энгельса 40 хорошо посев берут. Там уже бактерии присоединились. Надо антибиотиками лечить.

Нравится Ответить
zaras
Zara·Мама дочки (1 год)

Спасибо♥️

Нравится Ответить