Лилия
666999
Лилия·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Как вам имя Игнат?

2

Комментарии

lis1
Elizaveta S·Мама дочки-младенца

Хорошее имя! У меня знакомый парень Игнат - хороший, веселый мальчишка!

Нравится Ответить
eva723
Tatyana·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Не нравится

Нравится Ответить
kazima

Мне нравится, тоже рассматривала это имя, но смутила характеристика..

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Не нравится

Нравится Ответить
feerichnaja26
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Мне тоже не нравится 🤷‍♀️

Нравится Ответить
rybina_m
Мария 💕·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

По мне так грубовато. Нужно посмотреть, как с фамилей и отечеством сочетается

Нравится Ответить
irats.
Ирина·В ожидании первенца

Не нравится

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына-младенца

Мне не нравится,но у меня с мужскими именами вообще проблема)

Нравится Ответить
murka.rus
Полина·Мама сына-младенца

Мне нравится ))

Нравится Ответить
login_deleted
…..·В ожидании первенца

Не нравится...Грубовато как и Глеб, Остап

Нравится Ответить
tahyushka
Tanyuhka🥰😚·В ожидании первенца

Сразу перед глазами такой крепкий парень!!😍😍как знаете в старых фильмах...не знаю даже как обьяснить 😅

Такой прям плечистый и добрый 👍🏼

Хорошее и редкое имя!!!!

Нравится Ответить
jane.s
Jane·Мама дочки-младенца

Вот прям одноклассника и описали! Плечистый, добрый и справедливый😊

Нравится Ответить
666999
Лилия·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вот я вчера в таком фильме и услышала

Нравится Ответить
anastasya091
Анастасия ·В ожидании первенца

Не очень

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Не нравится

Нравится Ответить
jane.s
Jane·Мама дочки-младенца

Одноклассник был Игнат) такой хороший парень, поэтому и впечатление об имени у меня хорошее 😄

Нравится Ответить
ruslanka561
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

Хотела так сына назвать первого, мне нравится

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (младенец)

Мне оно грубоватым кажется 🙄

Нравится Ответить