Aizat
aizat05
Aizat·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Всем привет) Девочки, которые уже вышли в декрет, вопрос к Вам😉 Можно ли открыть заранее счёт в банке до выдачи дородового декретного отпуска? Обязательно ли открывать новый счёт? Нельзя свой Kaspi использовать?

Комментарии

unique_krg
Unique_·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спец счёт открывают для того чтобы, банки и прочие финансовые организации не могли снять с вашего счёта за ваши долги. Это же деньги для ребёнка. А так если у вас нету долгов кредитов просрочки и прочее, то можете указать любую карту какой хотите.

Нравится Ответить
aizat05
Aizat·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Ясно, спасибо💐 А счёт можно уже сейчас открыть? 27 неделя... или же после получения больничного листа?

Нравится Ответить
unique_krg
Unique_·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aizat05, можно сейчас, идёте в банк скажите для получения пособий.

Нравится Ответить
aizat05
Aizat·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

@unique_krg, Спасибо😘

Нравится Ответить
zhaklin_amal
Диана Божеканова·Мама троих детей

Я не открывала спец счёт, использовала каспи

Нравится Ответить
aizat05
Aizat·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Хорошо, Спасибо)

Нравится Ответить
zhaz_ira
Жазира·Мама двоих (младенец)

Можно свой каспи

Нравится Ответить
aizat05
Aizat·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Спасибо, буду знать)

Нравится Ответить