Лана
_lana_lana_
Лана·Мама дочки (4 года)

Как справляться с болезнями в Египте? Советы для мам

Девочки, кто был в Египте, были ли ситуации чтобы Ваш ребёнок или Вы там заболели? Что делали в таких случаях? Какая там медицина?

1

Комментарии

julia8782
Юлия·Мама дочки (4 года)

У нас была такая же ситуация, за несколько дней до вылета заболела дочка, обратились по страховке,врач в отеле сказал красное горло и выписал антибиотик сразу🤦‍♀️, я была на связи с нашим педиатром, естественно ничего не давала, сбивала темпу, которая была ровно сутки, прилетели домой-сразу на осмотр к педиатру, ребёнок здоров, что это было-не понятно. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
_lana_lana_
Лана·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
_lana_lana_
Лана·Мама дочки (4 года)

@yulya_21 @yulechka1809 @skrepo4ko @dasha_m @bridamir Спасибо девочки за ответы, послезавтра вылетать , а сегодня малая проснулась с температурой, врач ставит ангину , лететь разрешает, но боюсь вдруг что

Нравится Ответить
_lana_lana_
Лана·Мама дочки (4 года)

@yulya_21 спасибо за совет!!!

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (1 год)

Я бы взяла в аптечку все необходимое + АБ на всякий случай и со своим доктором на связи. Хорошего отдыха, пусть быстро выздоравливает

Нравится Ответить
_lana_lana_
Лана·Мама дочки (4 года)

@yulechka1809 спасибо!!!

Нравится Ответить
bridamir
Ирина Птичка·Мама дочки (2 года)

Там есть в отеле врач. Или везут в больницу по страховке. Только англ. знать надо. Все с этим хорошо.

Нравится Ответить
dasha_m
Дарья Маковей·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Там всё в порядке с этим 👍 лежала после аварии на квадроцикле, очень хорошие условия были и специалисты

Нравится Ответить
skrepo4ko
Ирина Присяжнюк·Мама дочки (2 года)

Мы с мужем отравились, пользовались страховкой. Нам вызвали машину, отвезли в больницу, прокапали и отпустили домой, дав с собой лекарства

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (1 год)

Вы имеете ввиду просто или ковидом? Я заболела, но лечилась сама, а с ребенком планируем ездить не больше чем на неделю на всякий случай

Нравится Ответить
yulya_21
Юля·Мама дочки (3 года)

Не болели, но плохих отзывов не слышала на этот счёт, вроде как ок там с этим

Нравится Ответить