Елена
elenarangaevakuzheleva
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Всем привет! Девочки кто нибудь знает в САМАРСКОМ ДИАГНОСТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ какая цена фото на 2 скрининге?

Комментарии

kkris_5
Kristina ·В ожидании первенца

Была там на втором скрининге, 240₽ 3 фото

Нравится Ответить
elenarangaevakuzheleva
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да спасибо сегодня была там. Фото 240 руб. Определение пол плода 610руб

Нравится Ответить
elenarangaevakuzheleva
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Нам сделали 4 фото

Нравится Ответить
fizelena
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Бесплатно

Нравится Ответить
fizelena
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@elenarangaevakuzheleva, да

Нравится Ответить
fizelena
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@fizelena, вру, это был третий скрининг

Нравится Ответить
elenarangaevakuzheleva
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@fizelena спасибо большое

Нравится Ответить
lera.klubkova
Лера ·В ожидании первенца

То есть это входит в стоимость узи, но там нет 3D

Нравится Ответить
lera.klubkova
Лера ·В ожидании первенца

Я была на 1 скрининге там, фото бесплатно сделали

Нравится Ответить
elenarangaevakuzheleva
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

А вы по направлению там проходили УЗИ?

Нравится Ответить
lera.klubkova
Лера ·В ожидании первенца

@elenarangaevakuzheleva, я там по ДМС была, в клинике, где наблюдаюсь, не делают скининг, направили в диагностический

Нравится Ответить
elenarangaevakuzheleva
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@lera.klubkova спасибо

Нравится Ответить
golovina.svetlana1979
светуся·В ожидании первенца

Знаю в СШУ 800 руб,лучше там!но это просто фото

Нравится Ответить