Карина
karinagerhereider92
Карина·Мама двоих (младенец)

Всем привет!!! Девочки кто сталкивался с детскими истериками по ночам? И как справлялись???? У меня у старшего сына уже на протяжении недели,по ночам истерики, просыпается в одно и то же время либо в час ночи либо в два. Просто просыпается и орет дурниной,что то просит даёшь,оталкивает, дерётся,кричит что ему не это,зовет меня подхожу бьет и выгоняет с комнаты при этом еще и бьет,так же мужа зовет он к нему заходит,и так же потом выгоняет его с орами и криками((( с такими истериками мы сталкивались в полтора года,ходила по врачам,думала что может внутричерепное давление,делала узи,все нормально анализы все хорошие были, сходили к невропатологу сказала что с ним все в порядке и сказала,что это кризис полуторагодовалого возраста и прописала нам просто пропить глицин( в итоге он их не стал пить(и истерики были почти месяц,пока в Щучинске не сходили к одной бабушке и она сказала,что это сглаз(она там ему че то нашептала и все как рукой сняло, либо и правда помогла или срок истерик закончилися💁. Сейчас нам 2,8 и опять у нас истерики,мы уже выжаты как лимон😭😭😭😭при истерике ребенок,не даётся чтоб его обнять хоть как то успокоить,не подаётся диалогу от этого он делает еще хуже( Мы уже незнаем что делать...муж не спит уже неделю, работает как физически так и за рулем,к слову вчера чуть не разбился,я тоже не сплю уже пропадает молоко и меня вырубает на ходу,днем ребенок не спит и нам не удается отдохнуть (Что это кризис 3х лет,сглаз или ревность с появлением второго малыша и это у него так проявляется стресс по ночам??????

1

Комментарии

mamakamy
Зарина ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у Вас прошло? Вы что-нибудь делали? У нас тоже так уже несколько дней, муж предлагает бабушке показать какой-нибудь, а я все думаю может то что в комнате жарко или ещё что

Нравится Ответить
karinagerhereider92
Карина·Мама двоих (младенец)

Муж ваш правильно говорит,пусть бабушка посмотрит малыша( пусть у вас все будет хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mamakamy
Зарина ·Мама двоих (младенец)

@karinagerhereider92, Спасибо Вам большое)будем искать, И Ваши малыши пусть будут здоровы🙏🏻

Нравится Ответить
karinagerhereider92
Карина·Мама двоих (младенец)

@mamakamy спасибо большое 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
g-u-k-a

Глицин сколько давали? У нас точно так же с появлением второго ребенка, сейчас старшей 1 год и 10 мес

Нравится Ответить
karinagerhereider92
Карина·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Я даю ребенку 1/2 два раза в неделю,потом перерыв)

Нравится Ответить
karinagerhereider92
Карина·Мама двоих (младенец)

@karinagerhereider92 но нам уже 2и 9 а в вашем возрасте наверное 1/3

Нравится Ответить
ramoma
рамона·Мама дочки (4 года)

Тоже самое ,что это ??

Нравится Ответить
katyabezp
Екатерина·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. Как у вас дела? У нас ситуация точно такая же...

Нравится Ответить
katyabezp
Екатерина·Мама сына (2 года)

@karinagerhereider92 а как у вас?

Нравится Ответить
imya_id

@karinagerhereider92 здравствуйте вам Соня помогла?она предсказывает видит настоящее прошлое, сглаз?

Нравится Ответить
karinagerhereider92
Карина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@imya_id Здравствуйте! Она не предсказывает,нам лечили испуг и сглаз) очень хорошая женщина!

Нравится Ответить
lyazzats
Ляз·Мама сына-младенца

Бабушкам я конечно сама не верю. Но раз она помогла, лишним не будем свозить

Нравится Ответить
freeandfresh
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сводите еще раз к бабушке или к кому-то читает молитвами. К русской бабушке или к мулле (религия не так важна). Главное, молитвами.

Нравится Ответить
abduabdu20
Мама ·Мама троих детей

Дем салу знаете ребенку надо прочитать суры

Нравится Ответить