Мария
lab.227
Мария

Девочки посоветуйте пожалуйста психолога по бесплодию. Чувствую что сама уже не выгребаю(

2

Комментарии

vishnya00
Дарья Валерьевна 🍒·Мама сына-младенца

Может лучше репродуктолог?

Нравится Ответить
lab.227

С репродуктолагами уже работали.

Нравится Ответить
tosja-bosja
Тося Бося·Мама дочки (3 года)

Анна Матуляк

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить