Arai
prostoarai
Arai·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, подскажите, какой Мега кидс лучше? На иманбаева, на кабанбай, на Амман? Интересует мини-сад

1

Комментарии

aigerim11081989
айгерим·Мама сына (3 года)

На иманбаева! Замечательные воспитатели

Нравится Ответить