Дарья
pe.darya2011
Дарья·В ожидании первенца

Девочки,есть кто сталкивался с таким :25 неделя

Прямо под грудью стали последние две недели болеть рёбра,а справа ребро вообще как будто лишнее😁мешает как бы жутко,сидеть и лежать неудобно,надо постараться улечься,чтобы не беспокоило.

Особенно неприятно когда сижу за компьютером,сразу хочется лечь на спину,только тогда не беспокоит😢

1

Комментарии

morkovka_
Светлана·Мама сына-младенца

Ооо....та же фигня была,это единственное,что мне мешало в беременность,капец как больно было,и не только ребро,а ещё мышца там😬😬как родила-все прошло)

Нравится Ответить
lesya_rzn_kja
Леся·В ожидании первенца

Вот и вот. Я задыхаюсь, боль ужасная, как будто все горит..... сидеть долго не могу( работа ещё такая, постоянно либо в машине или за компом. Если дома, ложусь прям и ищу позу, ничего не спасает😭😭😭На спине начинается отдышка, дыхание затрудняется...началось с 22 недели. Плюс ещё изжога🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
pe.darya2011
Дарья·В ожидании первенца

Ого,вот это жесть конечно(((

Нравится Ответить
kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Было так же. С 25 как раз становилось все тяжелее и тяжелее)) Зато потом скакала и прыгала от счастья после родов🙈

Нравится Ответить
ildarovnarumia

Это ребеночек сдавливает органы и ребра он стремительно растет

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Все органы прижимаются вверх, у меня тоже так было, это еще низкий болевой порог

Нравится Ответить