Алёна
madam-vasilkova
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

Девочки доброго времени суток кто с какого месяца беременности начал покупать коляску кроватку одежду и т д ???

Комментарии

mama.s_v_e.28
Вика·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

С 30 недель начала , в 32 закончила покупать всё) щас уже всё готово

Нравится Ответить
irin4ik8
Ирина·Мама дочки-младенца

Одежду с самого начала недель с 6, брала унисекс. Всю беременность потихоньку собирала сумку в роддом и по мелочи всякое. Коляску в 30 недель, а остальной крупногабарит в 34 недели.

Нравится Ответить
madam-vasilkova
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

Вчера ходила на скрининг сказали предположительно мальчик вот думаю покупать потихоньку хотяб одежду или ещё рано

Нравится Ответить
anastasia.lelenko
Анастасия·Мама дочки (10 лет), беременна (13 нед.)

А всякие мелочи потихоньку уже закупаю...ползунки, распашонки,бутылочки и т.д.

Как только узнаю,кто будет,буду покупать коляску и т.д.

Кроватку привезут через неделю.

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Мама четверых детей

После 30 недель...

Нравится Ответить
taniapr
Татьяна·Мама сына-младенца

Покупать начала крупные вещи, точнее заказывать, с 26 недели, когда пошла в отпуск перед декретом

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmmmmm8
M·Мама дочки (1 год)

Одежду с 20 недели (как узнала пол)

Крупное после выхода в декрет, тк появилось свободное время ездить и выбирать

Нравится Ответить