Молодая Мама 😊
kurbatova02
Молодая Мама 😊·В ожидании первенца

Девочки, доброй ночи😋

Завтра кладут на плановую госпитализацию для подготовки к родам, переживаю очень 😞🙈

Что там будет? Как?

Поделитесь опытом, всем заранее спасибо 😘

Комментарии

prestige.lebedeva
Галина·Мама троих детей

Меня клали как стало 40 недель в областной роддом. Но я отказалась. Попросила врача выходные погулять а в пн обещала придти сдаться. В итоге я приехала на приём и отошли воды😂

Нравится Ответить
meduza_gorgona
Алёна·Мама сына-младенца

Я в 39 недель ложилась. Брали анализы (моча, крови), давление смотрели, узи, ктг, экг, осмотр врача. Это сразу в первый день было. Дальше - не знаю, мне повезло, я в первую ночь родила.

Нравится Ответить
meduza_gorgona
Алёна·Мама сына-младенца

@kurbatova02, желаю вам легких родов 😊всё будет хорошо)

Нравится Ответить
marishka67
Марина ·В ожидании первенца

@kurbatova02, мне кажется в каждом рд по своему, я недели две назад на сохранении лежала так там лишний раз не лезли

Нравится Ответить
marishka67
Марина ·В ожидании первенца

@kurbatova02, не бойтесь. Все зависит от настроя. Моментами и мне страшно( первая бер тоже) , но я настраиваюсь на лучшее. Очень боюсь кс, на сл недели будет решаться этот вопрос

Нравится Ответить
fialka_ya
Аля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не знаю ответы на ваши вопросы, но хочу пожелать вам лёгких схваток и идеальные роды😁

Нравится Ответить
kurbatova02
Молодая Мама 😊·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏👼

Нравится Ответить
-laladeb
.....·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Меня ложили заранее, на первую беременность, но у меня роддом был далеко, в принципе ничего такого, ктг давление анализы и т.д, давали вставлять свечи раза 4, лежала 6 дней до родов

Нравится Ответить
-laladeb
.....·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@kurbatova02 если у вас срок 39 недель симулировать не должны, до 41 недели норма, просто подготовят

Нравится Ответить
-laladeb
.....·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@kurbatova02 может это поспособствовало может просто повезло но роды прошли быстро, час схватки пол часа потуги и родила

Нравится Ответить
kurbatova02
Молодая Мама 😊·В ожидании первенца

@_shamova_ послезавтра 40 недель будет ☺🙈

Ого, действительно быстро🙏

Нравится Ответить