Сауле
missaulesha
Сауле·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого так? С рождения у нас холодный носик. Вроде тепло одеваю, дома не холодно, но нос всегда холодный

1

Комментарии

mapuiiia
Marina·Мама сына (3 года)

Это нормально

Нравится Ответить
pari_lassie
Perizat·Мама дочки-младенца

Тоже так было первое время. Холодный нос не показатель того, что ребёнку холодно, не надо укутывать)

Нравится Ответить
missaulesha
Сауле·Мама двоих (младенец)

Спасибо, а то я уже начала беспокоиться)

Нравится Ответить