Аня
anyanafanya
Аня·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки-блондинки, помогите, посоветуйте мастеров по блондированию, что б вот прям белый был цвет, и что волосы не испортить, а то я сходила у меня не пойми, что за цвет получился, никакие бальзамы не помогают😫

Комментарии

irinusik
Ирэн·Мама дочки (1 год)

Вот за это я тогда отдала 1800

Нравится Ответить
anyanafanya
Аня·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ну да, не дорого, даже очень

Нравится Ответить
irinusik
Ирэн·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
anyanafanya
Аня·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
irinusik
Ирэн·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
irinusik
Ирэн·Мама дочки (1 год)

@anyanafanya я ее по работам и нашла. Это единственный мастер который смог мне сделать тот блин который я хотела. Без желтизны

Нравится Ответить
anyanafanya
Аня·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@irinusik, а по цене как она берет? знаю что растяжка цвета не дёшевое удовольствие

Нравится Ответить
irinusik
Ирэн·Мама дочки (1 год)

@anyanafanya я когда к ней ходила она только в город переехала набирала клиентов было не дорого. Сейчас цены выросли. А так ей можно в директ написать что хотите. Отправить фото и она по цене скажет. Я так же делала

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (4 года)

ссылка мастер Таня 🔥

Нравится Ответить
anyanafanya
Аня·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mama__kris
Мама Крис·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
anyanafanya
Аня·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Спасибо

Нравится Ответить