Li
sarkissian16
Li·Мама дочки (3 года)

Девочки, у дочки темпа 39. Нткактх симптомов больше. Есть нимулид и парацетамол. Что дать? Какой сильнее?

Комментарии

natalya82
Наталья·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Однозначно парацетамол... нимулид 🙅🏻‍♀️🙅🏻‍♂️

Нравится Ответить
kisy717
kristy✌🏻·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нимулид сильный

Нравится Ответить