Maya
hey-hey-may
Maya·Мама дочки (1 год)
post image

Подпись длиннее письма в 6 раз.

И шнец, и жнец, и на районе человек не последний

8

Комментарии

kimchi

Какая-то шарашка

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (4 года)

А почта то - не корпоративная ))

Нравится Ответить
hey-hey-may
Maya·Мама дочки (1 год)

Да 😀

Нравится Ответить