Ольга Ковалева
olga.kovaleva28021982
Ольга Ковалева·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто делал МРТ головного мозга? Как оно?

У меня клаустрофобия, так боюсь капец! Уже трудно дышать как представлю.... А что там будет, страшно представить!!!

Комментарии

olexandrivna
Альона·Мама сына (1 год)

Было мрт шейного отдела! Боялась капец, правда там не колба была а по типу плиты, которая сверху(лежишь будто между плитами)! Муж был со мной, держал за руку😂 Да, звуки напрягают, ну все не так страшно как кажется!

Нравится Ответить
sajeda
Sajeda ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Делала не сколько раз в разных местах.

Все тело заходит в эту штуку. Дают в руки пультик, в случае чего нужно нажимать что бы остановили.

Больше всего бесит этот шум который издаёт и голова от него болела ужасно.

Я всегда беру с собой кого то, мне так спокойно и не страшно. Знаю что за дверю стоит свой человек и наблюдает😁 попробуйте с кем то идти🤗

Нравится Ответить
olga.kovaleva28021982
Ольга Ковалева·Мама дочки (3 года)

Муж дома с ребенком, нету с кем 😒

Нравится Ответить
zhanna_stossky
Zhanna Stossky·Мама дочки (1 год)

Так вас же не будут закрывать. В аппарат вы заедете только по голову) больше шум неприятный мешает

Нравится Ответить
olga.kovaleva28021982
Ольга Ковалева·Мама дочки (3 года)

Смотрела видео как делают, там полность заезжал человек

Нравится Ответить
olga.kovaleva28021982
Ольга Ковалева·Мама дочки (3 года)

Даже в лифте боюсь ездить 😢

Нравится Ответить
zhanna_stossky
Zhanna Stossky·Мама дочки (1 год)

@olga.kovaleva28021982, может ему не голову делали?

Я делала себе голову в Медикуме за цирком и там так

Нравится Ответить
maya.kit
Мама Боди·Мама сына (2 года)

Пойте песни про себя , это помогает! Кнопку сигнальную дадут если станет совсем плохо нажмёте вытянут сразу

Нравится Ответить
alinkabu
Алина·Мама дочки (2 года)

Больше от шума голова разболелась. Глубоко и спокойно дышала. Было норм. Делала много раз, привыкла

Нравится Ответить