мээримгул
seitovamira161
мээримгул·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки , можно ли до родов лечь в роддом одохнут , от детей, от домашних дел , уже как неделю с утра хожу с шваброй , и трябкой убираюсь ,готовлю даже вещи стала стирать ручную , просто не сидиться на месте . ПДР 05.03.21 .

Комментарии

annie_kir

В том году тоже срок был на 05.03, но родились мы 03.03.2020))) в рд так себе отдых, может просто детей и дела мужу перепоручить, ради чего эти самоистязательства, лежать отдыхать готовится к родам..)

Нравится Ответить
maria_vitalevna
Мария ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

А у меня другая история, чувствую себя замечательно,но вот будто воды стали подтекать, вот жду свекров съездить в роддом проверить, а то может просто я зассанка и не чувствую 😂,но вот когда хочу именно в туалет ,то понимаю это и чувствую

Нравится Ответить
smile_mama
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я когда приехала на вашем сроке в пцд с ложными, мне сказали если не пройдёт и приеду ещё раз, то оставят роддоме под присмотром на пару дней

Нравится Ответить
viktoriakuh
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Срок тоже на 5.03... сил 0 уже, не сплю нормально, ноги болят. Живот тяжёлый-просто ходить даже тяжело. Так что если найдете-пишите😁

Нравится Ответить
seitovamira161
мээримгул·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@katushka-spb @elenchi окей вы в каком роддом собираетесь рожать ?

Нравится Ответить
elenchi

Это надо с гинекологом, может найдёт показания

Нравится Ответить