Екатерина
katerina.z
Екатерина

Девочки, кто прерывал беременность на ранних сроках по мед показаниям (замершая беременность)? Подскажите где делали, как долго лежали и прочие подробности

Комментарии

katerina.z

Боюсь что если подожду долго то без матки останусь. Инфекция же может пойти

Нравится Ответить
katerina.z

Сдавала хгч, в начале февраля был 8500, через неделю 10600

Нравится Ответить
irinavaleri1

Хгч в динамике сдали ? У вас маленький срок , не бойтесь подождать 2-3 нед , если вас кроме токсикоза ничего не беспокоит , тогда картина будет более безошибочной , ссылка

Нравится Ответить
zv29kzv
Жанна·Мама троих детей

В 56 больнице лежала с ЗБ,

Нравится Ответить
katerina.z

Это на втором узи за сегодня написали. Кроме небольших тянущих болей ближе к вечеру больше ничего не беспокоит.

Нравится Ответить
evseviya
Ksenia-Evsevia·Мама двоих (младенец)

Так быстро рассосался? Извините уж.

Вас ничего не беспокоит?

Подождите ещё..мало ли..

Просто врачи сейчас такие - направо и налево посылают на чистку..

Недельку подождите, сдайте ХГЧ и УЗИ, для точности на все 💯

Пожалуйста!

Нравится Ответить
katerina.z
стикер
Нравится Ответить
katerina.z

Сделала во втором месте сегодня и сказали что даже

эмбрион рассосался((((

Нравится Ответить
catherine_austen

Понятно... Тогда сочувствую, сил вам🙏💛

Нравится Ответить
catherine_austen

Катерина, а может подождёте ещё? В 6 недель могут не увидеть сердцебиение. Знаю случаи - уже отправили на аборт, а перед ним сделали на всякий случай узи - и видели, как сердце бьётся. Обязательно сделайте узи ещё в других местах. И всего вам доброго!🌸

Нравится Ответить
catherine_austen

@katerina_pr врачи разные бывают, увы. Девушка уже ответила, что она ходила и на другое узи. Это я и хотела узнать и посоветовать.

Нравится Ответить
nicole85
Виктория·Многодетная мама (5 детей)

@katerina_pr на сайте ребёнок.by написано, что "7 мм — это величина эмбриона, при которой медики должны увидеть сердцебиение"

Нравится Ответить
katerina.z
стикер
Нравится Ответить
karina_aa
Карина·Мама двоих (10 лет, 25 лет)

Екатерина, вы писали 17 февраля идёте на узи, извините за вопрос, что вам сказали?

Нравится Ответить
leka833
Елена·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Подруга на раннем сроке не прервала. Звмершей беременности 4 года

Нравится Ответить