Serafimka2315
vasilenkova.nuyta
Serafimka2315·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Девченки ,кто рожала в 1 роддоме в Москве, напешите мини отзыв ,может кто по контракту или знаком с врачем Любанской С.

Комментарии

chirkowa.katerina
Катерина ·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Живу рядом , планирую тоже туда. Мне очень советовали врача - Эржена Сергеевна Лумбунова. Несколько раз консультировалась с ней , очень милая, грамотная врач. Многие рожали у неё!

Нравится Ответить