Madina
makosh0805
Madina ·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый вечер. У племяшки на попе чёрная точка появилась, ещё вчера не было, может у кого-нибудь было такое. К врачу завтра. Фото в комментах

Комментарии

j_aizhan
Айя·В ожидании первенца

Надо показать врачу, это случайно не клещ?

Нравится Ответить
aiya.aslan

Действительно похоже.

Нравится Ответить
sana_sh

Это скорее всего родинка. Она так внезапно появляется.

Нравится Ответить
belbellita
Belbellita ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Может родинка ?

Нравится Ответить
makosh0805
Madina ·Мама двоих (младенец)

Не думаю что родинка, говорит сегодня только появилась. Ребёнку 4 месяцы

Нравится Ответить
makosh0805
Madina ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить