оля
olya.kombatova
оля·Мама дочки-младенца

Сделали кесарево, девочка, 3550 51 см😍 я теперь мама. Девочки, так пугали все по повожу кс,ничего болезненного. Да, матка сокращается непоиятно, но всё остальное супер. Спасибо первому роддому(РПЦ2) за такое шикарное отношение и за профессионализм

591

Комментарии

marysia013.
Маруся·В ожидании первенца

Поздравляю вас)

Нравится Ответить
vera_collection
Вера·Мама сына (4 года)

С рождением доченьки🌸

Нравится Ответить
anastasiya.82
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (1 год)

Поздравляю, дорогая! Самое веселое началось у вас

Нравится Ответить
olya.kombatova
оля·Мама дочки-младенца

Спасибо 😆😍

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Поздравляю 🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
luchanya
Anna·Мама сына (3 года)

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
alla_allusik
😸·Мама сына-младенца

Ура, долгожданная встреча) поздравляю ❤️

Нравится Ответить
olya.kombatova
оля·Мама дочки-младенца

Спасибо 😍😍😍😍

Нравится Ответить
irina_84.
Ирина ·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Платно делали? Не могу определиться стоит ли заключать контракт🤯

Нравится Ответить
olya.kombatova
оля·Мама дочки-младенца

Всё бесплатно

Нравится Ответить
olya.kombatova
оля·Мама дочки-младенца

Малышка сосной была с первых секунд

Нравится Ответить
irina_84.
Ирина ·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@olya.kombatova 👍. Спасибо. Здоровья вам

Нравится Ответить
missisj
стикер
Нравится Ответить
vzy
Ольга·Мама сына (3 года)

Я тоже не поняла ужаса КС, на след день подвязалась бандажом и бегала по коридорам 😬

Нравится Ответить
fjghh43
Евгения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
irinavolkovane
Ирина ·Мама троих детей

Поздравляю! Здоровья вам!

1роддом тоже моя любовь , я туда второй раз пошла, хорошо, что переносите легко операцию, хороший знак .

Кто оперировал?

Нравится Ответить
olya.kombatova
оля·Мама дочки-младенца

Мужчина, не запомнила как зовут

Нравится Ответить
sektelgak
Елена ·Мама двоих (младенец)

С рождением!!! Здоровья обеим!!!

Нравится Ответить
olya.kombatova
оля·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
spruts
Дарья·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasi32
Анастасия·Мама четверых детей

Ой у меня сокращалась пипец был будто схватки были частые.

Нравится Ответить
margaritka200962
Наталья ·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Поздравляю,скорейшего восстановления и вкусного молочка!!!

Нравится Ответить
kristimari
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Так матка и после ер сокращается просто жуть 🙈

Поздравляю 🎀

Нравится Ответить
olya.kombatova
оля·Мама дочки-младенца

Спасибо😍

Нравится Ответить
yuliya_vlasenko
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (1 год, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
serabale
Галкина Юлия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Поздравляю с таким счастьем!!!! Сил вам и восстановления скорейшего 🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
olya.kombatova
оля·Мама дочки-младенца

Спасибо 😍

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама троих детей

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
olya.kombatova
оля·Мама дочки-младенца

Спасибо 😍😍😍😍

Нравится Ответить
_mika95_
Алеся·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Поздравляю 🥳 скорейшего вам восстановления, а малышке вкусного молочка 🍼🎉🎊😍и побольше спокойных ночей 🥳

Нравится Ответить
olya.kombatova
оля·Мама дочки-младенца

Спасибо😍💞

Нравится Ответить
daria.dasha89
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@olya.kombatova, Поздравляю!🎉🎉🎉 А на каком сроке Вам кесарево сделали?

Нравится Ответить
olya.kombatova
оля·Мама дочки-младенца

@daria.dasha89 38,4. У меня шейка была готовая, ре.ентк сформированная и сделали

Нравится Ответить