Наталья
natahappy
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, как дозвониться до фсс (Краснодар). Кому-нибудь это удавалось?...🤪😊

1

Комментарии

lenochek777
Елена·Мама сына-младенца

Может легче подать жалобу на их сайте через Личный кабинет , если не сможете дозвониться

Нравится Ответить
natahappy
Наталья·Мама дочки-младенца

@rebelle_fleur, спасибо!❤️

Нравится Ответить
maks.king.94
Ольга·Мама дочки-младенца

@natahappy здравствуйте, узнади причину? Пособие пришло?

Нравится Ответить
natahappy
Наталья·Мама дочки-младенца

@maks.king.94, здравсиауйте! Причина-работодатель поздно отправил мой реестр. В лич кабинете появилась информация и стоит надпись «исполнение платежа», но пока ничего не пришло

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (младенец)

Дозвонилась с первого раза, но это было в январе

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

Нет. Не удалось. И навряд ли удастся. У них там ужас, что творится 😬

Нравится Ответить
malinamarina1990
Марина·Мама сына-младенца

Никак😂

Нравится Ответить
yana.shherbakova.93
Яна·Мама двоих (младенец)

Мне удавалось,таранила их час целый без передышки😁

Нравится Ответить