Лира
bayalieva92
Лира

Всем привет! Девочки, у кого был цистит с начала беременности ? Как справлялись ? У меня с начала беременности, сейчас 12 неделя, без Канефрона жить не могу...(сдавала мочу нашли бактерии) страшно очень... поделитесь своими историями , на малыша надеюсь не влияет цистит

Комментарии

polina.krb26
polina ·В ожидании первенца

Аналог канефрона пропила всю пачку, Нефробест называется, помог кстати, пока всё нормально

Нравится Ответить
bayalieva92

Спасибо)

Нравится Ответить
summersun0607
Евгения·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

У меня был 2 раза, первый раз монуралом заглушили с врачом второй раз уже антибиотиком.

Нравится Ответить
summersun0607
Евгения·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Флемоксин солютаб. С малышом все в порядке.

Нравится Ответить
bayalieva92

@summersun037, спасибо за информацию

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Если у вас лейкоциты в моче, то бактерии нужно убивать антибиотиками

Канефрон тут не поможет

Есть аб совместимые с бер.

Цистит не после секса возникает?

Нравится Ответить
bayalieva92

Да возникает

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@bayalieva92 для профилактики рекомендую сразу после полового акта идти мыться и обязательно писать. Хоть 5 капель выжать. Как человек с хроническим циститом рекомендую..

Нравится Ответить
bayalieva92

@kisyarik, спасибо за информацию!

Нравится Ответить
a.volkova
алена·Мама сына-младенца

У меня был, в самом начале. Пролечила, все норм. Главное не запустить его

Нравится Ответить
bayalieva92

Чем лечили?

Нравится Ответить
a.volkova
алена·Мама сына-младенца

@bayalieva92 в консультации выписывали и даже выдавали лекарства. Не вспомню уже

Нравится Ответить
bayalieva92

@alenabujnovskaa, понятно, спасибо

Нравится Ответить