Даша Ладанюк
ladanyuk_
Даша Ладанюк·Мама двоих (младенец)

Девочки,я немного беспокоюсь что малая совсем не произносит ни каких звуков(((

10й месяц даже на своем не щебечит.Только пищит...☹

Комментарии

annaslavyanskaya
Анна Славянская·Мама дочки (1 год)

Всему свое время, а вы с ней побольше разговариваете в включайте музыку

Нравится Ответить