Екатерина Ковалёва
kovvvalevakatya
Екатерина Ковалёва·Мама сына-младенца

Девчонки как проходимость сейчас на улице? Реально ли с коляской? Или лучше не рисковать.

Комментарии

nata_babyswim
Наталья Бартужис·Мама дочки (4 года)

Не проехать, можно погулять на балконе с открытым окном

Нравится Ответить
lyba_sha
lyba·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На улице ветер Западный, меня сносил с коляской на ЮМР

Нравится Ответить
kovvvalevakatya
Екатерина Ковалёва·Мама сына-младенца

Мы сами живем в районе тургеневского моста, ветра здесь всегда сильные)))

Нравится Ответить
lyba_sha
lyba·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kovvvalevakatya согласна)))

Нравится Ответить
kristina-medvede
Кристина·Мама сына-младенца

Зависит от коляски, мы норм прошлись , только очень холодно , вчера на так было

Нравится Ответить
max-mara
Марина·Мама двоих (младенец)

Это жесть, коляска не едет совсем, только местами где снег укатанный

Нравится Ответить
monsters
Волан-де-Морт·Мама сына (2 года)

От коляски зависит, я велосипед с надувными колёсами толкала норм

Нравится Ответить
hr_v_it
HR_Юлия·Мама сына-младенца

Я вчера даже из подъезда не могла выйти, с ребенком на руках , снегом дверь засыпало .

Нравится Ответить
aes17
Alena·Мама дочки (1 год)

Только если около подъезда с коляской постоять)

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ни как вообще )

Нравится Ответить