Девочки привет,если поменялась прописка,то как садик поменять?что я должна отнести в мэрию?

Комментарии

zhefeya
Kukutiki·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я звонила,по телефону поменяли, ничего не относила

Нравится Ответить
alivka__

Ааа да?😀

Нравится Ответить
alivka__

@funnyp, спасибо позвоню😃

Нравится Ответить