Наталья
syhevanatasha123
Наталья·Мама двоих (младенец)

Всем добрый день!!!у кого нибудь такое было,нам почти 1 месяц и у нас начался жидкий стул с слизью...цвет жёлтый и немного ещё белого вкрапления...куда обращаться,к какому врачу лучше посоветуйте

Комментарии

sem.annn
Анна ·Мама дочки-младенца

У него нормальный стул , белые комочки это просто молоко, которое не успело переварится

Нравится Ответить
konti100596
Konti ·Мама дочки (1 год)

Белые вскрапления если она как песочек, то это кальций который ещё не весь усваивается. Слизь бывает часто у малышей, главное чтоб не было крови и малыша это никак не тревожило. А если чувствует себя хорошо, то просто запишите б в педиатру и вас дополнительно успокоят 👌

Нравится Ответить
syhevanatasha123
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
alinapm61
Алина·Мама двоих (младенец)

У нас был жидкий стул со слизью и хлопьями . Ребёнок нормально чувствовал себя потом все нормализовалось само. У них же идет становление ЖКТ и всякий стул бывает. У нас одно время даже зелёный был

Нравится Ответить
syhevanatasha123
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (1 год)

Ни к какому, я бы не пошла. Кровь не норма грудничкового стула.

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (1 год)

Остальное норма. Но это только моё мнение!!! Если Вы переживаете, для начала к педиатру

Нравится Ответить
syhevanatasha123
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить