Екатерина
katrinaka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, может ли ребёнок из-за прорезывания зубов отказываться мыться? 2 день только опускаем в водичку, сразу начинает истерить. Вода не горячая, опускали в пеленочке и без, отвлекаем игрушками, все равно капризничает. Или искать в другом причину?

1

Комментарии

colya.postnikov00
Xenia·Мама дочки (1 год)

Дело явно в другом)

Нравится Ответить
katrinaka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Интересно в чем 🙄

Нравится Ответить
colya.postnikov00
Xenia·Мама дочки (1 год)

@katrinaka у нас когда то такое было ,купались на руках у папы только. Потом прошло

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Думаю причина в другом. Испугалась может как то

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmmmmm8
M·Мама дочки (1 год)

Как купаете - в горке, в круге и тд?

Попробуйте сменить вид купания))

Нравится Ответить
katrinaka
Екатерина·Мама дочки-младенца

И в ванной и в ванночкой, ничего не меняли, никаких новых способов

Нравится Ответить