art12357
art12357
art12357·Мама сына (1 год)

До сколько лет вообще можно давать смесь ?

Мы вечером плохо едим,не заставишь его поесть нормально ,соответсвенно на сон уходим голодные ,хотя спит всю ночь ,только воду просит вот думаю гр 150 ему давать вечером

Комментарии

anna_407
Anna·Мама дочки (2 года)

пьём до сих пор :( никак не хочет отказываться :((

Нравится Ответить
melek_1985
Daria·Мама сына (4 года)

Сын на ночь пил смесь до 2 лет , потом я бутылку решила убрать из за опасности для зубов 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mashachunosova
Мария·Мама сына (2 года)

Мы с 1,2 уже не едим смесь. В 7 вечера ужин и до утра

Нравится Ответить
zorinaalyona
Алёна·Мама дочки (1 год)

Дочка хоть и может поужинать часов в 7, но в 9 перед сном как ритуал уже бутылку просит. Когда как съедает. Зависит от ужина. Мы тоже только на ночь бутылку даём

Нравится Ответить
art12357
art12357·Мама сына (1 год)

Вот и мы так примерно в это же время едим ,иногда охотно а иногда прям не заставить,даю молочку но мне кажется этого мало ему 😕

У меня осталась ещё банка закрытая смеси ,думаю попробовать подавать ,посмотрю что изменится

Нравится Ответить
lesyahm
Леся·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мы по рекомендации врача кушаем смесь один раз, как раз на ночь. Но у нас недобор веса. А смесь у нас с года до 10 лет.

Нравится Ответить
art12357
art12357·Мама сына (1 год)

Спасибо всем за ответы ,буду тогда как и раньше кормить ! 💐

Нравится Ответить
kwek2009
Надя·Мама сына (1 год)

Ну дайте на ночь из стакана попить молочку и все, если беспокоитесь что голодный

Нравится Ответить
julia-mom
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы ещё кушаем смесь) но планирую убирать) если он спит хорошо, то я думаю что он не голодный))

Нравится Ответить
art12357
art12357·Мама сына (1 год)

@nasta12097, @vikavika96, мне почему то кажется что он не доедает ,нам 1,6 а весим всего 11 кг

Нравится Ответить
nasta12097
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нам почти 2 года, а весим 10-11 кг. Все дети разные, если бы он был голодный то просил бы кушать) не пичкайте ребёнка если он не хочет, иначе потом вообще не захочет кушать)главное что его не беспокоит и спит ночами)

У меня ребёнок вот если голодный ночью то просыпается и просит кушать.

А так перед сном даю творожок просто)

Нравится Ответить
vikavika96
Виктория·Мама дочки (1 год)

Нам 1.8, и вес 10,5)хотя ест прилично)

Нравится Ответить
vikavika96
Виктория·Мама дочки (1 год)

И правда , зачем?

Если бы было ему не спокойно , не спал бы всю ночь)

Нравится Ответить
nasta12097
Анастасия·Мама сына (1 год)

А зачем? Если его это не беспокоит, ночью спит.

Нравится Ответить