Ольга Шилова
olikbeseda
Ольга Шилова·Мама двоих (4 года, 12 лет)
post image 1
post image 2

Мои первые корпусные конфеты с вареной кокосовой карамелью внутри.

Это вкусно....

После того, как начала готовить шоколад сама, в магазине даже покупать не могу. Он ужасно невкусный ...

17

Комментарии

manshuk_s87
Нумеролог ·Мама сына (3 года)

Красота 😍шоколад у вас колебаут? Или как он называется 😅

Нравится Ответить
olikbeseda
Ольга Шилова·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Нет. Сама варю шоколад.

Нравится Ответить
kisa_g_83
Галина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Оооочень аппетитно, не подскажите рецепт шоколада?

Нравится Ответить
olikbeseda
Ольга Шилова·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Нет. Я покупала курс в России. Там нужно соблюдать условия темперирования

Нравится Ответить