Амина
ki.amina.mur
Амина ·Мама троих детей

Добрый день. Девочки кто знаком, в пульмонологический центр как попасть заранее записаться надо или просто прейти с направлением ?

Комментарии

ami2312
Ami·Мама двоих (2 года, 4 года)

С направлением . Но можно и платно если на консультацию

Нравится Ответить
ki.amina.mur
Амина ·Мама троих детей

С направлением, записываться или просто приехать можно. Я почему интересуюсь вдруг в связи с короной только по записи принимают

Нравится Ответить
ami2312
Ami·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ki.amina.mur, просто можно . Я в декабре ходила

Нравится Ответить
ki.amina.mur
Амина ·Мама троих детей

@ami2312 хорошо, спасибо большое

Нравится Ответить