Кристина
kristikriss
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, старший заболел, сопли , горло, сейчас и младший с соплями, на приём 19 только, что предпринять? Носик промываю, на приёме опять скажут свечи виферон🤦‍♀️

Комментарии

uni72
Anastasia·Мама сына (3 года)

Вызвать врача и никаких фуфломицинов

Нравится Ответить
mirocka88
Мира·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Капли гриппферон

Нравится Ответить