Елена
letoetoja
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет! У дочурки покраснели щеки, прям малиновые, фото полностью не передает....на ощупь они гладенькие (шершавости нет) и горяченькие (теплее чем остальное лицо). Что это может быть аллергия или такая реакция на холод? Кремом защитным мажу от мороза.... (На улице когда гуляем щеки открыты)

Лучший комментарий

katrin_vishenka
Катерина·Мама двоих (младенец)

этоиу вас лёгкое обморожение! кресы все эти фигня! веледа вот отличная!

Нравится Ответить
alenamama46
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У сына тоже от холода, долго было покраснение, я бы сегодня не гуляла. Может и на холод аллергия, ну скорей всего заморозили щечку.

Нравится Ответить

Комментарии

oxana0711
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Как у Вас дела? Прошли щеки?

У нас ситуация один в один только на одной щеке. И появилось это в день, когда мы не гуляли...

Нравится Ответить
oxana0711
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@letoetoja у нас тоже самое. Гуляли днем, а появилось с утра следующего дня. Давала фенистил, лучше не становилось. Вчера днем сходили до аптеки, а сегодня еще ярче пятно стало. Не подумала бы даже, что это обморожение, если б не Ваш пост.

Нравится Ответить
letoetoja
Елена·Мама дочки (1 год)

@_oxana_k ага( ещё думаю может из-за крема, мазала дочке лицо Литтл сиберика маленький полярник, но всегда заранее, за 30 мин а то и за час... А потом уже прочитала, что не должно быть в составе воды на первых местах, а она там на первом месте... Так что с кремами надо быть поосторожнее

Нравится Ответить
oxana0711
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@letoetoja да, можно сделать еще хуже...:( я тоже думала о креме, что он может замерзнуть и повредить ткани...

Нравится Ответить
katrin_vishenka
Катерина·Мама двоих (младенец)

этоиу вас лёгкое обморожение! кресы все эти фигня! веледа вот отличная!

Нравится Ответить
alenamama46
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У сына тоже от холода, долго было покраснение, я бы сегодня не гуляла. Может и на холод аллергия, ну скорей всего заморозили щечку.

Нравится Ответить
letoetoja
Елена·Мама дочки (1 год)

Расскажите пожалуйста, чем мазали? Похоже что мы тоже обморозили

Нравится Ответить
alenamama46
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@letoetoja просто детским кремом, через день прошло. Просто не было возможности съездить в аптеку

Нравится Ответить
letoetoja
Елена·Мама дочки (1 год)

@alenamama46 поняла, спасибо!

Нравится Ответить
vodyanitskaya_nata
Наталья·Мама сына (1 год)

У нас постоянно похожее после улицы.

Нравится Ответить
daa.shh
Дарья Владимировна·Мама дочки (2 года)

У моей после прогулки такие щеки бывают

Нравится Ответить
letoetoja
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alenaa1
Алёна·Мама сына (4 года)

@letoetoja, веледой пользовалась ,было написано что можно прям перед прогулкой , я минут за 10 до выхода мазала ..

Нравится Ответить
alenaa1
Алёна·Мама сына (4 года)

@letoetoja, посмотрела сейчас состав там - Миндальное масло, жир из шерсти овцы — ланолин, вытяжка из цветов календулы, смесь натуральных эфирных масел., но я побоялась больше мазать

Нравится Ответить
lubimka94
марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@letoetoja перед выходом на улицу на мороз не мазать кремами он притягивает как солнце так и холод!!!за 30минут хотя-бы до выхода если мазать

Нравится Ответить