Кристина
amii1
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки, что можно от горла дать в 10 месяцев, красное, и температурит, педиатр сказала пшикать мирамистин, но что то не помогает, мне кажется

Комментарии

89628586191s
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Лизобакт пол таблетки размолоть и дать

Нравится Ответить
kisy717
kristy✌🏻·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Капайте хлорофилипт! А лучше тёплой водой отпаивайте!

Нравится Ответить
amii1
Кристина·Мама сына-младенца

Подскажите, а как хлорофилипт капать и сколько?

Нравится Ответить
kisy717
kristy✌🏻·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@amii1, в шприц совсем мало набрать и аккуратно залить в рот!!! Мой конечно побольше я ему с ложки маленькой заливаю))

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мирамистин туфта. Хлорофиллипт отлично помог в вашем возрасте. Тоже самое было что и у вас

Нравится Ответить
amii1
Кристина·Мама сына-младенца

Хочу в платную к хорошему педиатру, а они с температурой не принимают

Нравится Ответить
anastasiaa2007
Анастасия Федорова ·Мама двоих (младенец)

Позвоните в эвиклиник, пару месяцев назад они принимали с температурой

Нравится Ответить
mari_mex
Мария·Мама сына (1 год)

Нам педиатр говорила мазать раз в сутки раствор синьки мителеновой. Аккуратно марлю на пальчик и раствором ее намочить. И еще соску хлорофилиптом мазать

Нравится Ответить
mari_mex
Мария·Мама сына (1 год)

@kot03101991, возьму на заметку👍🏻 а то пальцем не удобно

Нравится Ответить
amii1
Кристина·Мама сына-младенца

@kot03101991, а чем брызгать?

Нравится Ответить
kot03101991
Катерина ·Мама дочки (1 год)

@amii1, синькой. Митиленовый синий 💙

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мирамистин и не поможет🤦‍♀️он не предназначен для лечения горла и носа.Просто обильное питье,этого достаточно для горла.С года уже можно будет аквамарис стронг для горла

Нравится Ответить
amii1
Кристина·Мама сына-младенца

Не пьёт в том то и дело, даю, но не пьёт

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@amii1 у вас гв?

Нравится Ответить
amii1
Кристина·Мама сына-младенца

@sorokinka, нет

Нравится Ответить
li1i4ka91
Лилия ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мы брызгали Тантум Верде на щечки внутри или на соску

Нравится Ответить
amii1
Кристина·Мама сына-младенца

Помогло?

Нравится Ответить
li1i4ka91
Лилия ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@amii1, да

Нравится Ответить