Оксана
19infiniti9072
Оксана

Всем привет! Девочки расскажите кому делали укол иммуноглобулина? Как прошло? Не было ли аллергических реакций. У меня резус отрицательный и в женской консультации предложили сделать этот укол бесплатно, что бы в дальнейшем не было проблем? Как думаете стоит ли?

Комментарии

aloyna_1318
Алёна·В ожидании первенца

@nensiaqua можно хоть в 20 сделать при этом мониторя антитела, рекомендация до 30 недели и соответственно сразу после родов, на ребенка он воздействия не оказывает, поэтому 💪

Нравится Ответить
19infiniti9072

Спасибо!

Нравится Ответить
aloyna_1318
Алёна·В ожидании первенца

Я аллергик, но еще на 22 неделе сделала, никаких реакций, кроме как отваливающейся булки 2 дня, небыло))

Нравится Ответить
nensiaqua
Lesya·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

А разве не с 28ой по 30ую делают? Можно раньше?

Нравится Ответить
19infiniti9072

@nensiaqua вот мне тоже сказали на 28 неделе делать

Нравится Ответить
shtusha_kutusha
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мне делали в роддоме, на второй день после родов. Никаких реакций не было

Нравится Ответить
20anoxina15
Ангелина·Мама троих детей

Обязательно.

Чтобы небыло проблем в следующую беременность

Нравится Ответить