Камилла Курбанова
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына (1 год)

Девочки , в каком месте сейчас есть снег ? 😂 хочу с сынулей выйти погулять . У нас во дворе только лёд 🥲

3

Комментарии

fatima05111111
фая·Мама троих детей

Семендер есть

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына (1 год)

У нас тоже чуть выпало , вышли поскользили 😂😂

Нравится Ответить
fatima_halid
Fatima_Halid·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Сипарка есть

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына (1 год)

Но гололёд тоже ? (

Нравится Ответить
fatima_halid
Fatima_Halid·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@kamillakurbanova777, да на дорогах замерзло всё

Нравится Ответить
m.r.f.k4
raisa_parfum·Мама двоих (младенец)

Особо снега уже не осталось

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей

Щас всё везде замерзло

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына (1 год)

Снега уже нет ?

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей

@kamillakurbanova777 есть

Нравится Ответить